• Встреча ребят 6а,6б, 8а, 9б с гостями из Детской школы искусств № 2 имени П. И. Чайковского.

Встреча ребят 6а,6б, 8а, 9б с  гостями из Детской школы искусств № 2 имени П. И. Чайковского..

28.01 состоялась прекрасная встреча у наших ребят 6а,6б, 8а, 9б с очень интересными гостями из Детской школы искусств № 2 имени П. И. Чайковского ⭐Дети были впечатлены однозначно! Предлагаем и другим... Посетить музыкальные гостиные у себя в школах! Встреча прошла на одном дыхании...Сколько восторга, впечатлений и неповторимых эмоций пережил каждый участник вечера! Детские высказывания потвердили необходимость таких мероприятий, да и глаза выражали искренность, неподдельный интерес и искреннюю благодарность.. Солисты: Матвей , Алексей , Катерина. Руководитель отделения "Классической гитары" Самойлов Илья Николаевич.