• ОЧЕРЕДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Поздравляем сборную команду ГКОУ УР "Школа √23", занявшую 1 место в соревнованиях по настольному теннису " Юнный Динамовец" посвящённые 100 - летию со дня образования Общества "Динамо".
    ОЧЕРЕДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.
    ОЧЕРЕДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ
     Поздравляем сборную команду
    И снова, заслуженной победой наши спортсмены порадовали школьную семью! Личные места распределились следующим образом:
    1 место Бушмелев Никита(8а кл.)
    1 место Костылева Александра(8а кл.)
    1 место Шакиров Дамир(6а кл.)
    1место Гилев Михаил (5б кл.)
    Поздравляем, дорогие ребята, Вас с победой!!!
     Гордимся всеми причастными педагогами: классными руководителями, воспитателями, нашими спортсменами и тренером!
    И с верой в победу! Только вперёд!!