• Торжественный концерт, посвящённый празднику 9мая.

Торжественный концерт, посвящённый празднику 9мая..

К празднику Великой победы и в нашей школе прошёл торжественный концерт, посвящённый празднику 9мая; Дети своё выступление посвятили 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне; С радостью и вдохновением рисовали работы к конкурсам, готовили и наизусть читали стихи о войне, победе и Родине, о подвигах героев; С удовольствием танцевали и пели песни; Коллектив школы почтил минутой молчания память героев тех лет, отдавших свои жизни за наше счастливое настоящее и будущее. Мирного чистого неба над головой всем, пожелаем!