• акции "Трудимся вместе"

13 сентября наши обучающиеся из 4а,3а,6б,9в классов, посетили замечательные мастер-классы. В рамках акции "Трудимся вместе" педагоги МБОУ ДО" Центр детского творчества" подготовили и провели их сегодня в Сквере Ор. Драгунова. Под чутким руководством педагогов, ребята учились мастерить поделки из бытового мусора! Разные чудесные вещицы - креативные вазы, книжные закладки, волшебные колокольчики и оригинальные браслеты - легко появлялись под девизом "Мусор смело пустим в дело"!
    акции "Трудимся вместе".