• ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ИСТОРИЯ В ДЕТАЛЯХ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА

25-26 января в нашей школе было проведено мероприятие с учениками 5-8 классов. Благодарим всех участников и организаторов этого мероприятия! ВАЖНО ПОМНИТЬПамять о Холокосте необходима, чтобы следующие поколения никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями!
    ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ИСТОРИЯ В ДЕТАЛЯХ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА.
    25-26 января в нашей школе было проведено мероприятие с учениками 5-8 классов.
    Накануне проведения мероприятия в разных помещениях школы были размещены постеры, содержащие информацию о Холокосте.
    В начале квеста обучающимся раздали бланки с вопросами. Затем, участникам нужно было найти размещенные в школе постеры "Люди и Холокост» и «Искусство и Холокост». Считать с плаката QR-код  получить дополнительную информацию  внести ее в бланк.
    1 место заняли 8а и 6б классы.
    2 место - 7а и 5б классы.
    3 место - 7б класс.
    Благодарим всех участников и организаторов этого мероприятия!