ГКОУ УР «Школа №23»
г.Ижевск,Удмуртская республика
  • Концерт классической гитары.

    Музыка занимает важное место в нашем сердце и множество людей даже и не мыслят жизни без нее... Она вдохновляет, расслабляет, успокаивает и даже исцеляет... И сегодня в нашей школе состоялся, чудесный концерт классической гитары, который предоставили нам студенты музыкального колледжа г. Ижевска: Решетников Иван, Пентина Катя, Мурашов Максимилиан и замечательный преподаватель гитары Самойлов Илья Николаевич. На сцене слились величие классической музыки и яркость современных ритмов.
    Концерт классической гитары..
    19 января, в школе, случилось очередное погружение в мир прекрасной музыки.
    Музыка занимает важное место в нашем сердце и множество людей даже и не мыслят жизни без нее...  Она вдохновляет, расслабляет, успокаивает и даже исцеляет... И сегодня в нашей школе состоялся,  чудесный концерт классической гитары, который предоставили нам студенты музыкального колледжа г. Ижевска: Решетников Иван, Пентина Катя, Мурашов  Максимилиан и  замечательный преподаватель гитары Самойлов Илья Николаевич.
    На сцене слились величие классической музыки и яркость современных ритмов. 
    Необычное сочетание музыки И.С.Баха и джазовых интонациий известных композиторов раскрыли связь времен, впечатлили лёгкостью исполнения, виртуозной игрой и живым звуком.
    Мы получили большое удовольствие и массу ярких впечатлений. Окунулись в мир волшебных звуков, которые способны пробудить лучшие чувства, заставить видеть и понимать прекрасное. Огромное спасибо за ваше мастерство и с нетерпением  ждём последующих встреч!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie