• Праздник «Юный динамовец».

Праздник «Юный динамовец»..
    Сегодня на стадионе ОГО ВФСО «Динамо» прошел спортивно-массовый праздник «Юный динамовец», посвящённый празднованию Нового года. Здесь проходили соревнования по конькобежному спорту, а поддержать юных спортсменов пришла сборная команда хоккеистов самого классного Ижевского клуба «Ижсталь». Хоккеисты с ребятами  провели открытую тренировку по станциям. Было очень весело, интересно и достойно. Команда ГКОУ УР «Школа 23» активно принимала участие в празднике. В соревнованиях по конькобежному спорту ученица 7б класса Любимова Ульяна заняла 2 заслуженное место в своей возрастной категории.
    Гордимся нашими спортсменами! Спасибо за труд, за волю и стремление к победе!
    Благодарим всех организаторов за значимый для  наших детей, спортивный праздник, за призы и награды, за данную возможность участия в спортивной  жизни города Ижевска.