ГКОУ УР «Школа №23»
г.Ижевск,Удмуртская республика
  • Торжественная церемония награждения команды "Звездочка"

    28 декабря нашим первоклассникам впервые удалось побывать на приёме в Администрации города Ижевска!
    Торжественная церемония награждения команды "Звездочка".
    28 декабря нашим первоклассникам впервые удалось побывать на приёме в Администрации города Ижевска! Волнение первоклассников передалось не только классному руководителю, но и родителям приглашённых гостей! Сегодня наши малыши, обучающиеся 1 Б класса с родителями и с учителем Цветковой Анной Леонидовной побывали на приёме и на торжественной церемонии награждения! Где получили благодарственные письма от главы города Ижевска Дмитрия Александровича Чистякова за достигнутые успехи в изучении информационной безопасности и участие во Всероссийском турнире по информационной и компьютерной  безопасности среди обучающихся 1-5 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций "КИБЕРСФЕРА-ИЖЕВСК 2023".
    Дети испытали массу ярких положительных эмоций, а так же получили  сладкие подарки, билеты в театр и ещё пили самый незабываемый чай с тортом в гостях... Молодцы, первоклассники! Творить, дерзать и побеждать!  Живём с девизом и сердечно благодарим организаторов таких  необходимых мероприятий для наших детей! Нам очень приятно и дорого быть с вами. Это ценный опыт! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie