• В ожидании прекрасного провести время, обменяться новогодним настроением и загадать желание сегодня можно было около ароматной Ёлки Школы ?

Сегодня, 27 декабря, весело и задорно в нашей школе прошел новогодний праздник. Интересную сказку приготовили Студенты КПОУ УР "Удмуртского республиканского колледжа культуры"
    В ожидании прекрасного провести время, обменяться новогодним настроением и загадать желание сегодня можно было около ароматной Ёлки Школы ?.

Студенты КПОУ УР "Удмуртского республиканского колледжа культуры"
    Классный руководитель Владимир Львович Салтыков.
    Открыли наш праздник веселые и задорные скоморохи и герои сказок.
    Они плавно перенесли нас в волшебную сказку.
    Ведь на праздник к ребятам пришел... Самый настоящий Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они всячески старались запутать наших  ребят и задавали им хитрые задания.

Но наших ребят не проведешь, они всегда знают, как правильно ответить на задания.
    Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с Новым годом, играли с ребятами в веселые игры и дарили сладости.
    Отличное мероприятие! Замечательная сказка! Родные ребята! Танцующие педагоги и активные родители!