• ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАСС В 2024-2025УЧЕБНОМ ГОДУ в ГКОУ УР «Школа №23» Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников.
    ИНФОРМАЦИЯ.

ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАСС В 2024-2025УЧЕБНОМ ГОДУ

в ГКОУ УР «Школа №23»

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников.

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»; с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 августа 2023 года № 642 «О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458»

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей,проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается 28 марта (в 15.00) и завершается 30 июня текущего года. Директор школы издает приказ о приеме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приема заявлений.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием заявлений осуществляется:

1. непосредственно в общеобразовательной организации лично,
    2. по почте заказным письмом с уведомлением о вручении(426019, г. Ижевск, ул.Азина, д.205)
    3. в электронном виде через региональный портал государственных услуг www.uslugi.udmurt.ru.

Контактный телефон 74-15-56  Анна Леонидовна