ГКОУ УР «Школа №23»
г.Ижевск,Удмуртская республика
  • Конкурс «Веселый Светофор».

    Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов
    Конкурс «Веселый Светофор»..
    В г. Ижевске стартовал ежегодный городской конкурс «Веселый Светофор» посвященный 50 - летию создания отрядов Юных инспекторов движения. В этом году открывают это мероприятие образовательные организации Ленинского района г. Ижевска. Гимназия № 6 собрала участников из творческих коллективов из 14 образовательных организаций Ленинского района г. Ижевска в своем уютном зале. Каждое выступление ребят было ярким и интересным. Каждая команда проявила свою индивидуальность: одни переодевались в различных героев, другие рассказывали сказку, используя в выступлении ростовые куклы. При этом все выступающие задорно пели и танцевали. Артисты призывали зрителей и участников соблюдать Правила дорожного движения. 
    Все выступления были зажигательными и достойными победы. Конкурс прошел очень позитивно, а главное – с пользой. Участники конкурса еще раз сами повторили правила дорожного движения и рассказали о них зрителям. Удачи и безопасных дорог!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie