• Широкая Масленица.

Широкая Масленица..
    21 февраля и в нашей школе прошла " Широкая Масленица". Совместно с преподавателями КПОУ УР "Удмуртский республиканский колледж культуры" Марковой Ольги Леонидовны , Лашко Анны Владимировны, а также студентами 1 и 2 курсов по специальности "Социально- культурная деятельности" провели театрализованную игровую программу для обучающихся 1-9 классов "Как богатыри Масленицу спасали!", посвящённой празднованию "Масленичной недели". А потом были блины и в школе, и в доме! Вообщем весело и быстро прошла эта неделя, наполненная яркими эмоциями, в то же время патриотическими нотками в семьях в честь праздника Защитников Отечества, а сегодня ещё и Прощёное воскресенье!
    Неделя одна из лучших, запоминающихся. Как хорошо, что традиции живут!