ГКОУ УР «Школа №23»
г.Ижевск,Удмуртская республика
  • А ну-ка, девочки!

    Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов
    А ну-ка, девочки!.
    3 марта в преддверии замечательного праздника – Международного женского дня, в школе прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!». В ней приняли участие 2 команды девочек 5-9 классов.
    Зрители, пришедшие на конкурс эмоционально поддерживали выступающих дружными аплодисментами и подбадривали наших участниц !!
    Участницы конкурса продемонстрировали свои таланты и умения в разных конкурсных испытаниях: «Визитная карточка» - конкурсанты готовили приветствие, представляли себя и команду.«Творческий конкурс» - помог раскрыть творческие способности участниц, они изготавливали картину из сыпучих материалов. «Модный показ» - презентация весенней прически, выполненной руками участниц. Продемонстрировать свои навыки рукоделия конкурсанткам пришлось на третьем этапе. 
    " Пуговицы" Девчонкам предлагалось за 2 минуты пришить пуговицы, теперь и мы знаем к кому можно обратиться, если оторвалась петелька от куртки, или пуговица от рубашки!
    Заключительный конкурс " Все девочки любят играть в куклы, укладывать их спать, петь им колыбельные песни. А умеют ли наши конкурсантки пеленать свою куклу правильно и быстро? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, мы провели конкурс "Самая заботливая". Участницам команд предстояло запеленать куклу. Весело и дружно, все справились с этим нелегким испытанием. 
    Каждая команда проявила смекалку, артистизм, находчивость, творческие способности.
     Во всех конкурсах оценивалась, аккуратность, оригинальность, артистичность и исполнительское мастерство. Победители конкурса награждены почетными грамотами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie