• Стажировка в рамках Республиканской площадки: «Технологии инклюзивного образования»

28-30 ноября 2022 г. в школе проходила стажировка в рамках Республиканской площадки: «Технологии инклюзивного образования».
    Стажировка в рамках Республиканской площадки: «Технологии инклюзивного образования».

28-30 ноября 2022 г. в школе  проходила стажировка в рамках Республиканской площадки: «Технологии инклюзивного образования», в которой приняли  участие  девять  учителей начальных классов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, шесть  заместителей директоров и специалистов управления образования Воткинского  района. Педагоги школы поделились опытом работы с детьми с ЗПР: рассказали об особых образовательных потребностях обучающихся с ЗПР, нормативных аспектах реализации АООП, познакомили с документацией, показали открытые уроки и коррекционные занятия.

Участники стажировки высоко оценили представленный материал  и высказали желание о дальнейшем сотрудничестве в вопросах реализации АООП в основной школе.