• Спортивно-массовый праздник «Юный динамовец».

Спортивно-массовый праздник «Юный динамовец»..
    Наша школа принимала участие в спортивно-массовом празднике «Юный динамовец», посвящённый встрече «Нового года», по двум видам спорта: Конькобежный спорт и Дартс. В конькобежном спорте отличилась ученица 6б класса Любимова Ульяна - 3 место в своей возрастной категории. Так же принимали участие Феофанов Роман, ученик 3а класса, Гусейнова Софья, Кононова Валерия, Колесникова Ксения, ученицы 8б класса, Зорина Полина, ученица 7а класса. Общекомандное место - 2. Обучающиеся 9а класса Перевощиков Иван и Бадьин Богдан защищали честь нашей школы в командных соревнованиях по игре в дартс и заняли второе место. По итогам соревнований ГКОУ УР «Школа 23» заняла 1 место.