Cоревнования по настольному теннису..
    26 сентября 2023, 18:41

Cоревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады «Юный динамовец» среди коррекционных общеобразовательных школ Удмуртской Республики.
    Cоревнования по шашкам среди членов профсоюза/.
    02 ноября 2023, 18:47

Cоревнования по шашкам среди членов профсоюза 9 педагогических коллективов в зачёт Спартакиады Ленинского района г.Ижевска.
    ОЧЕРЕДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.
    05 апреля 2023, 07:19

Поздравляем сборную команду ГКОУ УР "Школа √23", занявшую 1 место в соревнованиях по настольному теннису " Юнный Динамовец" посвящённые 100 - летию со дня образования Общества "Динамо".
    Соревнования по многоборью..
    10 мая 2023, 11:48

10 мая снова наши ребята КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ порадовали заслуженной победой! ВЫ - РЕБЯТА ЛУЧШИЕ! ВЫ - ПЕРВЫЕ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ и ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с ПОБЕДОЙ в СОРЕВНОВАНИЯХ по МНОГОБОРЬЮ:
    ВСЕГДА ВАЖНО СОБЛЮАТЬ - ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!.
    28 апреля 2023, 12:00

В преддверии празднования Дня пожарной охраны (30 апреля), традиционно в образовательных учреждениях проходят открытые уроки по пожарной безопасности.

ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛЬГОТ И МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ: